Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
Патч для CS 1.6 48

 

Патч для CS 1.6 48

 

Патч для CS 1.6 48 идеально подходит для 48 протокола.Данный патч также носит название Патч для CS 1.6 v36, так что не бойтесь, если в названии файлы увидите цифру 36.

Патч для CS 1.6 48 обновляет версию контры до v1.0.0.36 только при условии, что она не новее. Для тех, кто не в теме или не знает (в принципе как и я до написания этой статьиПатч для CS 1.6 36  ни сколечки не отличается от тридцать пятого патча для CS 1.6, однако изменения все же есть - это новый 48 protocol. Кроме этого, патч ещё мультипротокольный - типа вы сможете играть и на старых серваках, у которых protocol = 47. Кстати, у патча есть альтернатива - Патч для CS 1.6 43, который я выложу чуть позже. Патч для CS 1.6 43 также поддерживает 48 протокол. А теперь перейдем к инструкции по установке  патча для CS 1.6 48.

ВНИМАНИЕ! Два очень важных момента. Первый - запускать игру с новым патчем можно только через ярлык. Его можно будет найти на рабочем столе. Также при желании ярлык с запуском игры можно прикрепить в меню "Пуск". Второй - патч не сама свежесть и поиск серверов скорее всего не пашет, поэтому просим меня, чтоб я разместил фикс на сайте, либо играем там, где знаем IP-шнег.


Пароль на архивы - "CS-WH.RU" (без ковычек)



>>> Скачать Патч для CS 1.6 48 бесплатно <<<





Теги:
Скачали 8354 раз
Понравилось? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.