Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
BadBoy v5

Описание чита - BadBoy v5:

 

BadBoy v5

 

BadBoy v5 - уникальный чит для CS 1.6. Я в своей жизни видел много крутых читов для CS 1.6, но этот один из самых лучших. Тут есть и AIM и WH, и ещё много крутых штук, которые необходимы каждому читу для CS 1.6BadBoy v5 супер чит для CS 1.6.

 

Что нового в уже пятой версии BadBoy?

 

- New AimBot that aims better. Разрабы сделали новый AIM, точнее он уже был, просто он стал точнее. Также они обновили консольку (меню) и вместо фона сделали картинку, наверное, чтоб веселее было. Кроме того, обновили стиль меню, ну больше стало, по сравнению с прошлой версией. Также в BadBoy v5 появилась поддержка Winamp плеера! Да-да, теперь можно управлять плеером прямо из BadBoy. Была добавлена "Panic" клавиша, правда пока не работает. Думаю, заработает в BadBoy v5.2. Ну и напоследок, в чит были добавлены часы, которые будут находится под радаром. Думаю, нововведений в BadBoy v5 предостаточно, поэтому переходим к инструкции.

Итак, чтобы играть в cs 1.6 с читом BadBoy v5 нужно:

 

1) Извлечь архив и в папке BadBoy 5 запустить файл с названием "BaDBoYv5.exe" без ковычек разумеется.

2) Когда чит запустится, надо будет нажать на кнопку "Load Hack" - это приведет чит в действие.

3) BadBoy v5 запущен, поэтому заходим в cs 1.6, коннектимся к нужному серваку.

4) Воспользуйтесь кнопкой "END", чтобы чит заработал.

5) Как только чит запустится, вы сможете настроить свой чит. Это можно сделать, благодаря клавиши "INSERT". Чтоб лазить по читу, используйте колесико мышки. Левая кнопка - "ОК", правая кнопка - "НАЗАД". Проще не бывает, разберется даже самый ламер.

6) Нажмите "Start it" в менюшке, и чит активируется.

7) Развлекайтесь вместей с читом BadBoy v5.


Пароль на архивы - "CS-WH.RU" (без ковычек)


P.S. Ни один компьютер от BadBoy v5 не пострадал, поэтому качайте с удовольствием!



>>> Скачать BadBoy v5 бесплатно <<<





Как скачать читы с CS-WH.Ru (в картинках)

Если ссылка на скачку файла "BadBoy v5" сдохла, то слева есть обратная связь. Пишите туда - оперативно починим.


Теги:
Скачали 14326 раз
Понравилось? Посмотрите эти:
Комментарий #1 написал: 19291950 (24 мая 2012 10:21)
Публикаций: 0, комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
я мечтал об этом ура !!!!!!!!11111
Пользователь offline  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.